ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Готвальда, 14а — 2 этаж
  • Университет путей сообщения 410 м

Посещала в данной больнице гинеколога - Почивалову Татьяну Викторовну. Оговорюсь сразу - брала комплекс исследований по купону. Была записана с утра,самая первая на 9 20. Попросили прийти пораньше для оформления договора и сдачи анализов. Пришла пораньше, как и просили,в итоге провела много времени в утомительном ожидании врача. Мадам изволила прийти в 9 40. Это что нормально? Врач в частной клинике опаздывает на прием к пациенту. По моему это первый признак наплевательского отношения к пациентам. Далее зайдя в кабинет первое,что услышала "А,вы по купону значит?". Да,по купону?И что в этом такого? Он же не бесплатный. Никакого опроса проведено не было,сразу в кресло, а затем УЗИ. В связи отсутствием менструации прописала сразу же гормоны. У меня впервые такой сбой и сразу же гормоны? Сказала желательно сдать анализ на ИППП. Я говорю дак берите.в чем проблема, я доплачу. "Ну вы же по купону пришли,я не знала насколько вы платежеспособны!" По моему это уже откровенное хамство. Но анализы я все равно попросила взять,чтобы уже поскорее их получить и с ними идти к нормальному врачу. Подарила помимо купона 2000 этому медицинскому центру. Назначенные гормоны пить не стала,решила посоветоваться с более квалифицированными специалистами. Получив анализы пошла в другую клинику , где узнала, что менструация придет сама без всяких гормонов в течение недели. И действительно так и произошло. А еще обнаружили на Узи огромную кисту. которую многоуважаемая Татьяна Викторовна не углядела. В итоге получила качественную квалифицированную помощь в другом месте,без крайних мер,предложенных Татьяной. И наконец то нашла своего гинеколога!
А по поводу Почиваловой хочу сказать- ну слишком уж молода и высокомерна эта дамочка для звания врача. Может быть со временем опыта поднаберется и станет нормально лечить,но пока не советую к ней ходить, тем более за деньги. И да кстати, ко всему прочему на приеме врач умудрялась вести разговоры по телефону и отвечать на сообщения в контакте. Крайне не рекомендую!!!!
В целом о клинике негативного впечатления не сложилось, чисто, аккуратно. современно. организационные моменты решаются оперативно, результаты анализов по эл.почте отправляют без проблем. Но судить клинику в целом не возьмусь, т.к. у других специалистов не была. Поэтому моя негативная оценка исключительно врачу.