ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Готвальда, 14а — 2 этаж
  • Университет путей сообщения 410 м

Наконец нашла недалеко от своего места жительства медицинский центр, где удобное для меня время сдачи анализов (с 8 до 13), средний ценник и очень быстрый результат. Пришла к 11, натощак, но не знала, что к понятию "натощак" относится и мой ежедневный прием лекарства, и по привычке выпила. Администратор не смогла мне внятно ответить, повлияет ли это на результат анализа на гормоны, но впредь лучше буду принимать таблетку после взятия крови.
Первое впечатление о центре приятное, все чистое, новое, все очень дружелюбны, но самое главное - мне ни разу в жизни не брали кровь из вены настолько не больно, точнее даже неощутимо! Сделала комплимент медсестре, какая у нее легкая рука :) я даже не поняла как иголка вошла в кожу!
Результат сказали ждать сутки, не считая дня сдачи, но пришел он мне на электронную почту на следующее же утро!
Анализ на ТТГ обошелся в 400 ₽ (как я поняла, сам анализ 250 + взятие крови 150) , в принципе, хороший ценник, но в другом месте есть и за 250 в сумме) но это и не 900, как в угмк). Дали накопительную карту лаборатории Helix.
В общем, я довольна, удобней для меня варианта на данный момент нет.
Единственное, не радует, что каждый раз после сдачи анализа мне будет звонить менеджер лаборатории Хеликс с опросом об оказанных услугах, для меня эти опросы - вечный стресс.