ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Готвальда, 14а — 2 этаж
  • Университет путей сообщения 390 м

Хочу поделиться опытом относительно оказания конкретной медицинской услуги в Земской. Записалась к ним на УЗИ для подтверждения беременности на маленьком сроке. К слову хочу сказать, что тесты и анализ ХГЧ показали положительный результат с ориентировочным сроком 2-4 недели.
Отмечу здесь имя специалиста так как считаю, что результат зависит как от оборудования, так и от специалиста: Почивалова Татьяна Викторовна.
Итак, проведя УЗИ Татьяна Викторовна заподозрила либо внематочную беременность, либо застывшую беременность, на довод о том, что возможно из-за маленького срока она не может увидеть беременность, врач категорично заявила, что здоровой беременности она не видит. В связи с подозрением на внематочную она вызвала мне скорую. Скорую я прождала в невероятно подавленном состоянии, перебирая трясущимися руками результаты с ужасающими заключениями.
Скорая привезла меня в 14 больницу, тут же заведующая отделением мне сделала УЗИ и на первых же секундах исследования увидела здоровую маточную беременность! Посмотрев результаты анализов определили ориентировочный срок - 4 недели, поздравили меня, успокоили и отправили домой.
Считаю важным отметить, что в 14-й оборудование гораздо скромнее.
Делаю вывод о том, что Татьяна Викторовна, посредствам которой Земская оказывает данную услугу некачественно, является некомпетентным врачом с низкой квалификацией. Ввели меня в заблуждение, подорвали мое эмоциональное состояние и испортили настроение, без стеснения взяв за это деньги.
Не рекомендую делать УЗИ в данной больнице у этого специалиста, берегите нервы - выбирайте квалифицированных врачей.
Всем добра.

• Ой, как я Вас понимаю после собственного опыта общения с персоналом больницы. Здоровья Вам, набирайтесь сил, меньше волнений, старайтесь ходить к врачам, которым доверяете