ЗЕМСКАЯ БОЛЬНИЦА, ООО

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Избирателей, 110
  • Коммунистическая 750 м

Пишу отзыв, уже успокоившись, иначе вместо слов была бы нецензурная брань. Была на приёме у врача иммунолога - аллерголога с 31 стажем работы !!!!!! Ребенок болел 2 месяца, температура постоянно скакала до 37.5, сдали кучу анализов в поликлинике, ничего не нашли, но еще через неделю на коже выскочили какие то пятна и в итоге мы решили сходить в эту клинику. Врач внимательно посмотрела ребенка, назначила кучу анализов (на которые было потрачено 5200 руб), от пятен на теле были назначены препараты от аллергии. Сдав анализы, мы узнали, что у ребенка был мононуклеоз, который вовремя не смогли распознать. Мы в срочном порядке обратились в цгб 11, где выяснилось, что у ребенка не аллергия, а уже средней степени тяжести воскулит. А вот теперь мой вопрос, почему врач с таким большим стажем не может отличить аллергию от воскулита? В итоге, были потрачены деньги на половину ненужных анализов и две недели пребывания в больнице.

• Незря Сталин таких расстреливал

Это преступная халатность!

• Простите, но не могу понять - два месяца ребенок болеет, Вы в поликлинику ходите без результатов, сходив в Земскую врач Вам анализы назначил по которым был поставлен диагноз - и претензия к этому врачу, а не к поликлинике в которую Вы до этого ходили. Как-то не очень понятно: врач в Земской вроде (из Вашего текста следует) помог установить диагноз. А то, что он по внешнему виду пятен на теле не смог распознать мононуклеоз -так заболеваний с высыпаниями на теле масса - поэтому и нужны анализы (он их назначил). Что не так-то?

• про претензию к поликлинике другой вопрос. А диагноз врач из Земской не распознал, мононуклеоз был, но врач подумала, что это аллергия и были назначены анализы на разные ненужные нам аллергены