ZEN ОПТИКА

Салон оптики
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

При заказе вежливо: посоветовали оправу, проверили зрение. Готовность очень оперативная, позвонили и пригласили. Приехала забирать 15.10.16, была в линзах с диоптриями на 0,25 сильнее очков. Решила снять линзы и примерить очки, испытала дискомфорт при взгяде вдаль (казалось, что немогу настроить резкость), о чем и написала на бланке заказа (на их экземпляре, на фото мой экземпляр, он в самом низу вообще без моей подписи) и только потом поставила подпись, хотя сотрудница салона настаивала на том, что я непривыкла к очкам и .... ОНА, таки, оказалась ПРАВА! Сегодня, 16.10.16, я целый день ношу только очки и не испытываю никакого дискомфорта, даже не чувствую оправу, хотя очки не носила лет 10 (примерно). Про качество оправы, пока писать не могу, про качество линз собственно тоже (на улице в них еще не была, протирать еще не протирала, на солнце не "смотрела"). В заказ положили линзы без диоптрий из оправы. Вся сумма 1900 рублей. В соотношении цены и качества я, пока, довольна. Не знаю есть ли еще ZEN оптики в нашем городе, если что, я была в "Глобусе".