ZENA EXCLUSIVE

Сеть магазинов кожи и меха
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Я и моя семья- клиенты данного магазина. Я нежно люблю свою кожаную дубленку, купленную здесь в прошлом году. Сносу ей не будет.
Но сегодня меня прям вывела из себя ситуация в данном магазине: идем с мужем, торопимся, нас останавливает у входа в данный магазин промоутер, вручает мне и мужу флайер и предлагает получить подарок в магазине, я говорю милой девушке о том, что мы очень торопимся и честно ничего покупать в их магазине не собираемся, ибо в прошлом году уже купила у них и вторых 50тыс. На дубленку у меня нет. Девушка уверяет, что от меня ничего не требуется - только пройти и получить их заветный подарок. Ок, я прохожу, меня подхватывает вторая девушка и начинает под Хохлому расписывать их товар и акции на товар...
Я ей обьясняю, что тороплюсь, покупать ничего не собираюсь, что мне сказали получить подарок, на это мне в руки дана была скидочная карта (это и был тот великий подарок) и девушка начала меня заставлять померять одежду и сказала, что по условиям получения подарка, я должна померять что-нибудь! Как же я разозлилась, я вручила вам обратно ваш чудесный подарок- скидочную карту- меряйте ваши вещи сами!
Прошу директора магазина оповестить девочек, что скидочная карта это не тот великий подарок, ради которого я буду заставляет себя делать то, что не хочу, а еще ПОДАРКИ их просто дарят, а не надвязывают в обмен на примерки. А скидочную карту дарить вообще смешно! Ее дают в обмен на хорошую покупку.