ZENDEN

Сеть магазинов обуви
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Не так давно хотел приобрести обувь с помощью бонусов "Спасибо от Сбербанка" на сайте Сбербанка четко указанно что с помощью этих бонусов можно расплатиться в zendene. Посетив все 3 магазина данной фирмы я был отправлен куда подальше со своей пробой оплатить бонусами, продавцы выпячивали на меня глаза как будто видели прокаженного, а в ТЦ "КИТ" продавщица насмешливым тоном сказала: "какие вам бонусы?? только наличка" вот это вообще убило! а самое что интересное, написал на оф. сайте zendenа - об этом инциденте (с помощью обратной связи) и с тех пор как то ни ответа ни привета, из чего можно сделать вывод что данная фирма абсолютно не клиентоориентированна. И кстати зайдя в отделение сбербанка меня все так же заверили что магазины zenden являются участниками данной программы и в них можно расплачиваться!

• Добрый день, Андрей!
    "Проходила мимо", как говорится, и хочу заметить, по своему опыту - когда вы отправляете сообщение через форму обратной связи на сайте - далеко не факт, что оно дошло, или по крайней мере, сотрудники следят за входящими сообщениями. Не раз сталкивалась с тем, что после такого игнора я перезванивала в компанию, и на том конце трубки меня уверяли, что у них на данный момент эта система не работает и моего сообщения они просто не получили!
    Поэтому, я бы посоветовала: а) либо позвонить по указанным телефонам; б) либо придти в магазин и требовать телефон руководства.
    Спасибо за внимание! Успехов!

• Baaaaaby , благодарю за совет, вопрос решил по другому))) потратил бонусы у другого продавца.

• Неделю назад покупали там обувь. Каждому! покупателю в очереди перед нами предлагалось отплатить бонусами от "спасибо сбербанк". Возможно, это совсем недавно конечно ввели, но факт - возможность есть.

• Благодарю, но уже не актуально)