ZENDEN

Сеть магазинов обуви
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

До этого случая проблем с данными магазинами не возникало, но тут все и сразу.
Во вторник вечером пришли с супругом за очередной покупкой. Ботинки я присмотрела за ранее, по этому на поиски модели время не потратила, а вот на поиски глазами продавца который бы принес размер...Ну ладно, девушка, которая работала с двумя другими покупательницами быстро исправила ситуацию, ей плюс! (при том, что все остальные продавцы были свободны). Принесла размер, я примерила, все озвучила, что буду брать! Проводили нас на кассу, достаю ВАШУ дисконтную карту, которую получала в другом городе и пользовалась ей уже несколько раз и кассир заявляет, что карта не заведена в базу и по этому не работает. Извините, а это моя проблема? Клиентоориентированности вообще ноль!У меня есть карта? Есть! Дальше уже не мои проблемы, а скидку кстати так и не предоставили! Дальше от этой же женщины последовало абсолютно неуместное предложение посмотреть колготы. Я понимаю, что у вас стандарты работы и т.д. но не нужно работать на уровне робота... Я стою на против нее с огромным животом, какие колготки она мне пыталась предложить? ООООчень долгое время я провела на кассе, около 10 минут... а самый огромный минус- эта кассир (увы я не увидела имени т.к. старалась держаться от нее подальше) стояла с явными признаками болезни - сильный насморк, кашляла периодически...НАХОДИЛАСЬ ПРИ ЭТОМ БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ МАСКИ!!! Во первых для любого другого вашего посетителя это не приятно как минимум, а для кого-то и вообще может быть чревато последствиями! Руководству стоит обратить внимание на работу персонала именно в этом магазине, в Радуге всегда все идеально, а тут же.... часто просто захожу в него, дак продавцы игнорят и стоят свои дела обсуждают. Если сдельная оплата труда не мотивирует продавцов на хорошую работу - меняйте штат. Будь я тайным покупателем - напрочь бы результат был завален.