ZENDEN

Сеть магазинов обуви
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Большой выбор летней обуви.
При покупке от 1500 дают карту скидок 5%.
В магазине свободно, посетителей немного. Можно в спокойной обстановке выбрать/примерить товар. Цены ниже, чем в Kari.

Большой выбор летней обуви.
При покупке от 1500 дают карту скидок 5%.

Единственный минус - уж больно навязчивые продавцы. Если мы с женой выбрали одну пару обуви, это ещё не значит, что мы готовы дополнительно купить тапки, сланцы, носки и т.п., настырно и прямолинейно "впариваемые" нам продавцом и кассиром.

• Еще один существенный минус - осенне-зимняя мужская (а может,и не только она) обувь отсюда долго не проживет

• +1! Продавцы уж очень навязчивы!

• Не думаю, что они по своей воле такие навязчивые, начальство говорит продавать больше, они и стараются, чтобы не уволили. Не приятно, конечно, я тоже это не люблю, но, в конце концов, насильно никто ничего покупать не заставляет. Такая политика навязывания доп.товаров сейчас во многих магазинах.