ZENDEN

Сеть магазинов обуви
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Этот магазин просто стал находкой и до сих пор очень нравится мне! Пусть выбор не столь велик, но пару раз я натыкался, действительно на красивую, практичную, удобную и качественную обувь!

Открыл его я для себя, буквально с его же открытием))) Толи в 2012 толи в 2013 и сразу же обратил внимание, что зачастую на оба модельных ряда (М/Ж) периодично проскакивают приятные скидки! Да ценник тут не ЦентроОбувь что был по соседству, но и качество тоже ни на сезон!

Обслуживание всегда на высоте, стараются узнать все предпочтения по модели и само собой найти максимально подходящий вариант. Ну и большей частью приносят то что так хочется видеть на ноге.

Ставлю 4 только потому что ценник порой кусается, но это только как мое мнение)))