ZENDEN

Сеть магазинов обуви
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Зенден стал открытием для меня!

Искал себе какие-нибудь летние легкие кроссовки. Прошелся по Радуге от фаст-фуда как раз до Зендена. В других магазинах только туфли либо сандали - такие мне не подходят.

Зенден стал открытием для меня!

В Зендене я сразу наткнулся на кеды. Рядом с ними оказалась еще пара спортивной обуви. Я померил обе пары - они оказались маломерками. Хорошо, что размеров в наличии хватает.

Пока я мерил свою обувь, увидел, что ассортимент просто огромен! Здесь есть обувь на любой случай жизни)

Мне здесь так понравилось, что я попросил карту постоянного посетителя - однозначно вернусь в Зенден!

Пока не ясно только, насколько здесь качественная обувь. Понятно, что качество соответствует цене. Низкой цене... Но поживем - увидим.

Единственное замечание. Мы пришли перед самым закрытием - в 21:30 примерно. А народу было много. Потому продавцов-консультантов очень не хватало. Пришлось даже подождать, но это стоило того.