ZENDEN

Сеть магазинов обуви
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

После неудачной покупки в "Покровском" я была вынуждена искать замену несостоявшимся своим туфлям. Во время очередного захода по ТРЦ, мой взгляд упал на Zenden, в котором уже я делала удачные покупки.

Что ж, выбор обуви довольно неплохой, цены очень даже радуют. А так уже вовсю распродается летняя обувь, то они вообще просто замечательные, но, к сожалению, не все размеры присутствуют, раскупают. Побродив по магазину, я наткнулась на очень милые босоножки за 1200 р. Сидят удобно, подошва не скользкая, ремешки крепко пришиты. Словом, то, что я искала. Стоит отметить, что, в целом, качество довольно неплохое, если конечно обувь подороже посмотрите, а не до 700 рублей. Хотя, это не минус магазина, это просто соотношение цена-качество, так было бы везде.

Только вот консультант была уж слишком! назойливой:

-Понравились туфли,?

-Да

-Вы их возьмете?

-Возьму

-А может еще что-нибудь посмотрите? Тогда вам еще больше скидка будет

-Спасибо, больше мне не нужно

-А вы подумаете, походите

-Нет, давайте я оплачу босоножки

-А у нас есть сандалии за 290

-Не нужно

-А носочки к туфлям?

-К босоножкам? Не ношу так

-А колготки?

-Спасибо, нет.

После еще парочки вопросов мне наконец-то разрешили пойти на кассу и оплатить свою покупку.

В этом магазине принимают "Спасибо от Сбербанка", что было очень даже кстати. В итоге мои босоножки обошлись мне в 520 рублей.

В целом, магазин хороший, но звезду снимаю за назойливый персонал