Zenmod

Магазин электронных сигарет
  • Чернышевского, 10
  • Площадь 1905 года 550 м
AnnaSeregovna написала 4 отзыва об этом месте

Магазин хорош! В нашем городе таких совсем немного, а с адекватными ценами и широким ассортиментом - подавно.

У меня пАрят и любимый мужчина, и папа, так что теперь приходится баловать ништяками :))

Доставка есть, это хорошо, но условия, мне кажется, можно немного проработать в пользу покупателя. Дело в том, что магазин находится на Уралмаше, что для меня достаточно далеко, поскольку живу на приличном расстоянии от метро, а часы моей работы никак не располагают к тому, чтобы успеть на общественном транспорте)

Приходится каждый раз выкручиваться или напрягать знакомых, которые волей случая находятся рядом :) Сумма в 200руб вполне адекватна, я считаю, но можно сделать, например, бонус для постоянных клиентов или сумму для бесплатной доставки несколько ниже :)

Небольшой момент: хотелось бы, чтобы наличие товара на сайте обновлялось своевременно, а то делаешь заказ - перезванивают (кстати, далеко не сразу!), а нужного товара нет. Понимаю, что технически это не так просто, как кажется, но что-то же можно сделать :))

А еще в самом магазине можно дегустировать жижу, это тоже круто!

Сама не пАрю и никогда не курила, но никакого дискомфорта внутри магазина и рядом со своими мужчинами не испытываю, напротив, радуюсь прогрессу :))

Здравствуйте! Спасибо за то, что, несмотря на небольшие недочёты в нашей работе поставили высокую оценку.

Обязательно рассмотрим варианты улучшения условий доставки заказов. И, конечно, мы сделаем всё возможное для максимально быстрой обратной связи по интернет - заказам.

Благодарим Вас за проявленное внимание.