Zenmod

Магазин электронных сигарет
  • Чернышевского, 10
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 260 м

Чудесный магазин! Расположение у метро, достаточно удобно для тех, кто пешком. На машине тоже сравнительно быстро добрался. Приветливые продавцы, объяснили мне, новичку (парю недавно), все тонкости парения, научили перематывать спираль у атомайзера MT3, причем все бесплатно! (я то думал счет за это выставят или скажут покупать сменный, ведь он, вроде как необслуживаемый, но нет! Все бесплатно!). Помогли подобрать необходимой крепости основу (курю много лет, 3mg традиционной основы было очень мало, возникало ощущение ненакуренности. Подобрали 9mg, PG, что по личным ощущениям довольно близко к сигарете)
Из мелких недостатков отмечу, что не весь ассортимент товара представлен, часть надо предзаказывать, причем даже основы (на момент визита не все были, хотя может быть все резко раскупили или логистический просчет)
Цена по екб адекватная, но хотелось бы какой-нибудь системы скидок или программы лояльности для постоянных клиентов. В общем, магазин отличный, обязательно приду еще.

Проблему с нехваткой основы мы, хочется верить, решили окончательно.
Систем скидок мы пока не планируем, потому что, на наш взгляд, скидочные программы "прячут" настоящую цену товара, и затрудняют для покупателей сравнение магазинов и выбор. Нам кажется, что сложные системы скидок используют те, кто хочет скрыть от потребителя истинную стоимость, и завлечь его к себе несколько нечестным путем.
Мы выбираем другой путь: просто поддерживать лучшие цены не только в городе, но и в стране.
Ждем вас снова!

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, после таких теплых слов хочется работать еще лучше :)
    Проблему с нехваткой основы мы, хочется верить, решили окончательно.
    Ждем вас снова!

• УДОБНО БЫЛО НА ТУРБИНКЕ!
    ТАМ ТОЖЕ КСТАТИ МЕТРО. ЕЩЕ БЛИЖЕ, ЧЕМ В ЭТИХ ПОДВОРОТНЯХ.