Zenmod

Магазин электронных сигарет
  • Чернышевского, 10
  • Площадь 1905 года 550 м

Побывал, наконец-то и в данном магазине. Приехал в субботу, после обеда, думал быстренько заберу заказ. А не тут-то было - очереди, большие очереди! Но это не в укор, это говорит о следующих вещах:

1. Магазин популярен. В плохом магазине столько народа не будет.

2. Популяризация вейпинга, что есть хорошо.

О самом магазине: Радует постоянно...

1. Магазин популярен. В плохом магазине столько народа не будет.

2. Популяризация вейпинга, что есть хорошо.

О самом магазине: Радует постоянно обновляемый ассортимент, так же радует "барахолка" и что ребята честно пишут - клон или оригинал. Новички не всегда в этом разбираются, а потом поносят хорошие вещи на форумах и пабликах, не зная, что купили клон. А у клонов бывают недостатки, увы. Заказывал в данном магазине простой мехмод ( парагон ), кантал, японовату и аккумы. Попутно купил хороший зарядник на 4 акка и немножко жижы. Жижу взял на пробу revanche premium. Что-то там дыня и сёрфера. Жижа отвратная, вкус практически одинаковый, отдаёт печеньем. Но это косяк производителей, не магазина. Ребята продавцы вежливые, работают быстро, общительные. Магазин расположен удобно, нашёл сразу. Цены вполне приемлимые.

Так же обратил внимание на проблему с основой, вернее на то, что администрация магазина максимально корректно и вежливо пытается решить проблему, которая возникла по вине производителя. И это тоже плюс, молодцы. Буду заезжать ещё, мне всё понравилось. Всем успехов и вкусного пара!

З.Ы. Жду титан в наличии)