Zenmod

Магазин электронных сигарет
  • Чернышевского, 10
  • Площадь 1905 года 550 м

Магазин хороший, выбор большой, продавцы очень компетентны, подобрали все качественно и без обмана. Но, огорчил один фак и испортил всю покупку то что я новичок и купил себе относительно не дешевую вещь за 6500 руб. которую мне вручили и все, то есть я купил себе подарок на Новый год и рассчитывал уйти от туда довольный и парить. Но мне сказали что собрать его и намотать кантал, вообщем сделать что бы все работало они смогут только когда не будет народа. А народу было полный зал весь день. Я попробовал сделать бак сам, ни чего конечно же не вышло, сперва я психанул и решил вернуть все и забрать деньги. Объясните почему я заплатил 6500 и не могу её курить? Разве вы не должны помочь мне сразу хотя бы что бы все работало и что бы я ушёл довольный? Дак нет 31 числа мне пришлось ездить по всему городу и искать того кто мне намотает спирали и уложат вату, а на это мало кто соглашается мол где купил там и делай. Вообщем подпортили мне новогоднее настроение...и впредь буду ездить и покупать все к сожалению не у вас, а там где мне за бесплатно все сделали и научили!

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

По поводу вашей претензии: действительно, перед новым годом в магазине были очень большие очереди, и у продавцов не было времени заниматься намотками. Приношу свои извинения за испорченное настроение :(

Услуга перемотки клиентских устройств у нас бесплатная, и производится в рабочее время, кроме последнего часа работы, и при условии отсутствия покупателей. Если вам нужно перемотать ваш бак или дрипку -- приходите лучше в первой половине дня, когда нет очередей. Любой продавец с удовольствием вам поможет.

Кстати, бесплатная перемотка производится для всех устройств, а не только купленных у нас :)

• спасибо большое за ответ, и так все беру у вас, так как не крути вы лучшие))) и теперь с радость могу поставить вам 5 звёзд)) а благодаря этому случаю я быстро научился мотать и укладывать сам)) и быстро сменил свой бак на дрипку купленную у вас)) сотрудники очень вежливые и всегда помогают в любом вопросе!