Zenmod

Магазин электронных сигарет
  • Чернышевского, 10
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 260 м

Увы и ах! Магазин не впечатлил. Особенно обслуживание. Заходишь не в магазин а в какой-то вонючий гадюшник. Продавец в наглую сидит парит свою хрень,пар пускает не стесняясь в лицо. Не слышит покупателей. Хамит. Не здравствуйте, не пожалуйста. Многих товаров нет в наличии. Парни вы реально про парили себе все мозги.

Приношу извинения за испорченное настроение. Надеюсь, вы измените свое мнение о нас.

• Вам не кажется что вы себе накручиваете плохую обстановку и мнение о магазине, я был в тот момент когда вы покупали товар, и продавец нормально с вами общался, а вы вели себя вызывающе как будто каролева

• Добрый день. Сожалею, что у вас осталось такое негативное впечатление от нашего магазина. Если вам будет удобно, не могли бы вы связаться со мной по почте director@zenmod.ru и рассказать подробности вашего визита. Мы поднимем записи с камер наблюдения, разберем поведение продавца и примем меры, чтобы такая ситуация больше не повторилась.