Zenmod

Магазин электронных сигарет
  • Чернышевского, 10
  • Площадь 1905 года 550 м

К магазину отношусь в целом положительно, раз в месяц обязательно посещаю, но за последнее время от визитов остаются негативные эмоции, а дело в двух вещах: персонал работает очень медленно, как будто нет этой очереди в 15 человек, и второе - это продажа тонкого кантала/нихрома - отматывают в "пучок", который потом не распутаешь, зато убьешь все нервы и проклянешь 100 раз ваш магазин, в итоге из 10 метров 0,1 нихрома получается спасти только метра 3, и то всего мятого. Прошу обратить на это внимание и постараться решить данные проблемы.

• я бы советовал принести с собой шпульку от швейной машинки или катушку от ниток и попросить намотать на нее. или пить успокоин чтобы разматывать пучок без нервов

• Не наматывают на катушку, только на свою "картонку", ведь 4 витка это 1 метр

• Спасибо за ваш отзыв.

Проблемы, на которые вы указали, к сожалению, есть.

Во-первых, это, конечно, очереди. Мы считаем, что каждому клиенту нужно уделять максимум внимания, и стараемся не торопить покупателя. Что, конечно, замедляет скорость обслуживания. Но отказываться от такой модели нам совсем не хочется, ведь покупатель -- главная ценность магазина, и ускорять работу в ущерб качеству обслуживания мы считаем недопустимым. Сейчас мы активно набираем продавцов, готовим расширение магазина, и в ближайшее время, я думаю, эта проблема будет решена.

По поводу тонкого кантала вы тоже совершенно правы. Мы совсем не ожидали, что тонкая проволока окажется такой мерзкой в работе. Перебрав множество вариантов, мы пришли к решению продавать такую проволоку в катушках. Как только мы получим оборудование для намотки, в продажу поступит кантал на аккуратных катушечках. Пока же приношу свои извинения за возникающие трудности, мы обязательно исправимся! :)