Zenmod

Магазин электронных сигарет
  • Чернышевского, 10
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. Малышева 260 м

Собсна искал где взять вариватт и дрипку/бачок,дабы в конец перейти на обслужку. Сначала смотрел на сайте парилки бара(ценники там средние и ассортимент маловат). Потом наткнулся на сайт данного магазина и... был приятно удивлен! Цены низкие, ассортимент очень богат. Приятно удивило что у них есть койлы, которые мне пока мотать не на чем, есть инструмент для намотки тоже по вполне гуманной цене. Искал сначала мод на 200w, понял что выбор в данном сегменте из бюджетной линейки маловат или придется покупать дополнительно зарядку для батарей. Зато потом увидел Eleaf iStick Pico 75W, который я тоже себе присматривал по очень вкусной цене. Так же взял дрипку Mutation X V4 клона и ее в корзину, до кучи взял батарейку LG HE4. Звонка ждал как на иголках, ибо думал не успел на доставку. Менеджер при звонке был лаконичен(хотелось бы побольше живости и слегка по-радостней тональности, как никак пятница же))). Быстро все уточнили( правда менеджер забыл уточнить подъезд и этаж) и стал ждать курьера. Заказ доставили быстро, учитывая движение на дорогах и что я не один у курьера в списке. Мод был в слегка мятой упаковке(без упаковочной пленки от производителя, не критично конечно, но мало ли где он был), дрипка тоже была без упаковочной пленки(хотя ее может вообще и не идет от производителя, батарея была в пластиковом пакетике на зип-молнии. Магазином очень доволен и рекоммендую для покупки девайсов, пускай у меня и есть свои мелкие придирки. Планирую и дальше там закупаться, чего и вам советую. ценники там реально ниже чем у многих из тех,где я успел проглядеть прайсы. Желаю магазинчику и дальше плодотворно развиваться и расширять свой ассортимент)))