Zeppelin

Ресторан-клуб
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 190 м
  • ТЦ Дирижабль 230 м

Скажу сразу, что попасть нам туда не удалось) пришли, охранник уточнил забронирован ли у нас столик, и на наш ответ "нет" пошел совещаться с администратором. Вышел и сказал, что мест нет. Слегка расстроились, не думали, что столь сложно попасть и обязательно бронировать стол, нам бы хватило и места за барной стойкой. Ну это ладно.
Огорчило другое, в их группе вк уточняла где можно посмотреть винную карту. Ответа никакого. Да и сейчас увидела, что запись удалили. Именно это толкнуло написать отзыв. Неприятно, что вы меня, как потенциального клиента, не хотите проинформировать.

• Несколько раз бывала днем в будни. Очень вкусно.
    Решили как то в сб поздним вечером посетить заведение не большой компанией и что в итоге, ситуация аналогична Вашей.
    Тут же позвонили, спросили у администратора есть ли свободные столики, оказывается есть (озвучили депозит).
    Обидно, раз уж лицом не вышли, решили и не ходить. Отправились в другое, более дружелюбное заведение.

• Вот и мы посмотрели, что народу-то немного. Периодически вываливались нажравшиеся в хлам дамочки, видимо это и есть целевая аудитория. А хотели просто с мужем отдохнуть, обидно.