Zeppelin

Ресторан-клуб
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 150 м
  • ТЦ Дирижабль 110 м

Не впечатлил меня этот ресторан. Зашла поужинать. Официант неулыбчивый и неприветливый. Цены выше средних.
Предварительно на сайте изучила меню, определилась с выбором. В меню салата, который я выбрала на сайте, не оказалось. Официант закатил глаза и принес планшет, на котором было альтернативное сайтовское меню. Странно, что его сразу не прежложили. Нашла свой салат: ни состав, ни количество калорий, ни степень остроты блюда в меню не были указаны- просто картинка и название "Острый восточный салат". Ок, острое и восточное я люблю. Официант спросил, не нужен ли мне хлеб, но я ответила, что неа. Салат оказался очень вкусным, но такиииим острым, что есть его было даже с хлебом невозможно, в составе был практически один перец Чили!!!!! Я почувствовала себя огнедышащим драконом. Ну неужели (если вы не потрудились обозначить степень остроты в меню) не предупредить посетителя о том, что салат ооооочень острый? И неужели не подать к нему стакан воды? Это по-моему норма, не? Кое- как доела салат, рассчиталась и ушла, счет до бара отнесла сама- официанту было на меня откровенно все равно. Позвонила администратору и дала совет все же указать степень остроты на блюде, на что услышала обвинения в свой адрес следующего рода: ну вы же видели, что салат называется острый))) видели и больше к вам не пойдем

• я иногда там завтракаю. С сервисом явная проблема, хотя позиционируют себя очень высоко, а на деле порой колхоз и совок. Меня радовали кнопки для вызова официанта, но толку от них никакого))