Zeppelin

Ресторан-клуб

С сегодняшнего дня ни ногой в этот клуб, хотя ранее ходили компанией 5-7 человек очень часто. А все почему? Потому что на входе в субботу отказали в посещении, не объясняя причину, что незаконно, если посмотреть со стороны ГК РФ. Более того, я пришла в клуб, где у нас был заказан столик и уже часть гостей были внутри, я была трезва, не в спортивном, вела себя адекватно, но НЕТ. Девушка Кристина, которая была администратором, просто сказала, что охрана не имеет отношения к администрации клуба, и кого хочет того и впускает, Это как? Ну да ладно, самоутвердился мальчик сказав нет (сомнительное удовольствие).
Еще больше поразил тот факт, что сегодня придя пообедать, меня легко пропустили, специально пошла в том же, в чем была в субботу.
Больше в это заведение ни ногой!