Zeppelin

Ресторан-клуб
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 190 м
  • ТЦ Дирижабль 230 м

Читая отзывы, вижу, что обслуживающий персонал цеппелина оставляет желать лучшего. Также испорченное настроение. И негативный отзыв.Решили с девчонками отдохнуть в заведении. С намерением потанцевать и приятно провести время выбрали заведение Цеппелин. Приехали, и были сильно удивлены тем, что зал был почти пуст. Но мы не теряя надежды, решили остаться. Заказали салаты (порадовал широкий ассортимент), и решили заказать текилу. Взгляд упал на текилу "Ольмека" Темный шоколад, т.к. ни разу не пробовали... принесли там по шоту этой текилы, нам показалось она сильно сладко-притарной и мы решили остановить свой выбор на Olmeca Gold. Заказали бутылку 0,5 л и принялись наслаждаться салатами, которые уже принесли. Когда нам принесли наш заказ, зал был уже пуст! Рассчитывая провести весело этот вечер, мы решили сменить заведение, и тут же отказались от текины, которую только принесла официантка. Но нам отказали в этом! Долго разговаривали с администратором, на что она говорила только одно, отказаться от текилы( не тронутой нами) НЕЛЬЗЯ! И прямо сказвла либо вы покупаете ее либо мы! Мы были крайне удивлены ответом! Смирились и решили провести вечер все же в этом заведении. И тут бармен.... он налил нам не Gold, а Blanco. Тут сразу возможно стало и отказаться от напитка и не платить за него!
В итоге были очень разочарованы в обслуживании гостей и как окозалось, клиент не всегда прав!