Zeppelin

• Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 150 м
  • ТЦ Дирижабль 110 м
Vika написала 2 отзыва об этом месте

Zeppelin ,ты разочаровал ! Вчера отмечали в Zeppelin корпоратив . Ну что могу сказать -восхищение ,которое во мне было всегда этим рестораном испарилось этим вечером ! Обслуживание на нуле ,начиная с гардероба ,где девушка просто процедила слово "здрасти " ,хостес в изрядно потрепанных жизнью блузках . Официанта вообще где то все время носило !Кухня полный отстой ,горячие блюда были вовсе не горячие , и не вкусные !!!! Когда я приехала заказывать столик и вносить депозит ,менеджер Анастасия уверяла меня ,что все столики уже проданы и выбора практически нет ,но вчера было очень много пустых столов ! Наш стол конечно тоже был не плох ,но можно было повыбирать ! Да и еще было очень жарко ,вытяжка не справляется ,дым от кальянов стоит столбом !Кальянщик по итогу размахивал углями так ,что перестарался и уронил их на пол ,покрытие тут же невозможно завоняла ,короче никакой техники пожарной безопасности ! И нет никаких гарантий ,то ,что в следующий раз угли например не полетят в Вас !!! В общем ,Zeppelin , прощай !!!