Zeppelin

Ресторан-клуб
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 190 м
  • ТЦ Дирижабль 230 м

бывала тут часто,по выходным и уже после 00:00...на долго не задерживались и ехали дальше..заезжали так скажем "между делом"!столики не резервировали,так за баркой по коктельчику и дальше в путь)ну и особых минусов конечно не замечала,кроме туалета,которому еще лет 5 назад требовался капитальный ремонт!да какие 5!?изначально!как только открылись!ведь позиционируете себя как "самый лучший ресторан",дак соответствуйте!Даже в не дорогих забегаловках туалеты с каким ни каким но запросом на интерьер!короче туалет как в ПТУшной столовке,не туалет а сортир,место справления нужды,и то по быстрому чтоб дыхания хватило пока его задерживаешь,а иначе таи ни как!Ну это ладно,пол беды...Имели не осторожность и решили отметить тут корпаратив!ааа это кошмааар!начиная от встречи,так скажем "мега теплого и радушного приема" , продолжая "внимательным и обходительным" обслуживанием ну и в завершении холодными "горячими блюдами"!!!Встетили чуть не подопнули,иди ищщи свой стол,а узнали мы его по алкоголю который заказали!Официант простите что одел очки что если бы был без них,в упор нас не видел!!!помогала только кнопка вызова,очень жаль что она не 220 вольт и не шарахала его током!горячее ждали около часа,заявлено было мин 20,потом еще 3,потом ага сейчас,а потом алиллуяяя покрытые инеем блюда!!!стейк трески с овощами на углях без соли,соль в салонке как будто только добыли,спасибо что хоть вообще она пролазила в дырочки,но на зубах хрустела отменно!!!у соусника с уксусом горлышко почти как у 3 литровой бутылки с колой!!!это уксууус а не соус ребята,он априори не доджен литься как из под крана!!!короче блюдо было испорчено!!!да и настроение тоже!!!пока до 23 мы релаксировали и слушали музыку как в массажном салоне,чуть не уснули!!!да и из депозита по 300 руб за программу с человека,у нас это 1800 вышло,я не увидела и не услышала ни в наш адрес ни в чей либо другой даже на 20 рублей!ни развлечения ни программы не было!!!обман чистой воды!!!стол нам убрали ровно один раз,а больше и не надо,дак зачем!!!как я понимаю раз депозит-значит мы не интересны как клиенты,ведь оплачено все заранее,что с нас взять!короче отстой!отстой!отстой!больше к вам ни ногой!((((