Zeppelin

Ресторан-клуб
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 190 м
  • ТЦ Дирижабль 230 м

Ужас, такого я ещё не встречала!!! Решила справить день рождения в Цеппелине, зарезервировали столик через инет, оплатили 8000 руб, в день прихода позвонила сделать предварительно заказ, чтобы к приходу уже стояло на столе, девушка Аня ответила, что столик на нас не резервировали и оплаты она не видит, пришлось в доказательство поднимать платежи по карте, копировать и отправлять на почту в ресторан, после доказательств, что мы всё таки оплатили за услуги, приняли предварительный заказ. На этом наши злоключения не закончились, по приезду в ресторан охраники, восточной национальности, долго нас рассматривали, после чего сказали, что не пропустят, потому что у нас нет с собой документов, муж был не за рулём, приехали на такси, одеты по всем параметрам прилично, не дешево. На объяснения о том что у нас зарезервирован столик в VIP зале, пришедшая девушка ответила отказом. Вообщем пока не пришла администратор Аня, с которой мы уже до этого час по телефону выясняли по поводу брони, нас не пускали в зал. Ни каких извинений или сожаления по поводу испорченного настроения нам не высказали. Я думала сделают скидку или подарок, в честь дня рождения или извинения за бардак, но НЕТ. Частенько бываем в хороших ресторанах, почитав на сайте отзывы, думали, что Цеппелин относится к этой же категории, но такое обслуживание видим впервые! Официанты кстати тоже не обученные. СПАСИБО, больше туда не пойдём!