Zeppelin

Ресторан-клуб

В эту субботу посетили данное заведение. Ощущения весьма неоднозначные =)

В эту субботу посетили данное заведение. Ощущения весьма неоднозначные =)

Итак. Первое впечатление: заходим, с нами здоровается красивая девочка в гардеробе (уже приятно, но дальше будет неочень), на самом входе видим разборку двух лиц кавказской национальности. Разборка, к счастью, без ножей и травматов, но на повышенных тонах и с обилием мата (я не ханжа, но просто не в ресторане же..). Стоявшая рядом охрана "глазом не ведет", мол, пусть разбираются. Я искренне считаю, что охранники для того и находятся в заведении (а для чего же ещё?!?), чтобы обеспечивать комфорт и безопасность гостей. Было очень не по себе, и даже страшно от тех товарищей.

Такая вот первая картиночка получилось.

Дальше. Кухня - очень вкусная, это невозможно не отметить! Пицца лучше, чем во многих, именно на её изготовление ориентированных заведениях, сырные палочки классные, чай замечательный. Оригинальные десерты: "Рай" - просто сказка, "Панакоту" хоть и подали жидкой (предупредив за 5 минут до подачи, что она не успела "загуститься" =))) ), но тоже неплохая.

Но тут был косяк. Я заказала соус гуакамоле , вместо него принесли сметанный. Сказала, что соус не тот. Ну, вот даже на вид просто не тот (напомню, гуакамоле ядерно-зеленый :) ),а этот белый, но официант со мной спорил, мол, всё как надо. Тогда уже подруга попробывала соус. Конечно, был не гуакамоле) Мы ещё раз позвали молодого человека к столику, на этот раз он уже сознался, что соуса нет, ВМЕСТО НЕГО ПО УМОЛЧАНИЮ подают другой, и раз он нам не нужен, в счет включен не будет =)))) Вот такая вот логика.

Соус не посчитали. Для ресторана в целом чек адекватный. Особенно учитывая, что порции немалые и еда хорошая.

Девочки на входе красивые, официант вежливый, хоть и эта ситуация с соусом..странно как-то было.

Интерьер приятный. То удачное совмещение зон бара и отдыха.

Контингент очень специфичен. Большинство, конечно, люди воспитанные, но парочка компаний из 90-х со своими разборками и громкими криками, конечно. Я закрываю глаза на этот момент - это ведь ресторан-клуб.

Хотели попробывать бургеры, которые представлены на сайте (особенно был интересен "Краб Бургер"), но нам сказали, что их "нет вообще". Очень жаль.

Немножко удивило меня одно правило, о котором не сказано ни слова на сайте: В субботу вечером ресторан начинает работать как клуб с 23 часов, однако, депозит начинает работать с 22. Мы пришли в 20.30 и планировали побыть у вас дольше, но для нашей скромной компании из 2 человек (мы были за рулем и поэтому без алко) на 6000 наесть было бы нереально))

Это не в минус, просто можно было бы написать на сайте - тогда пришли бы раньше =)

Я поставила 4 звезды, но это с немаленьким минусом - с сотрудниками надо работать, или хотя бы заставлять грамотно работать их!