Zeppelin

Ресторан-клуб

Ни один корпоратив мы уже отмечали в этом заведении, и можно сделать вывод, что нам там нравится, раз мы возвращаемся! Но, скажу сразу это не общий зал, где пьют и танцуют, мы всегда снимали отдельно банкетный зал, и там располагались нашим веселым и дружным коллективом, поэтому претензий тут нет, мы сами себя развлекали и веселили. Что касается еды, все вкусно, и закуски и основные блюда, официанты тоже вроде нормальные, с ними у нас проблем не было. Как то раз была там на девичнике, и честно сказать, в общем залп было скучновато, и музыка не заводная.

Miki, спасибо за приятный отзыв. Мы сейчас работаем над форматом и над музыкой. Ждем вас в гости, надеемся вам понравится!