Zeppelin

Ресторан-клуб
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 150 м
  • ТЦ Дирижабль 110 м

Были здесь ночью девочковой компанией. В первую очередь мы оценили круглосуточную работу заведения в будний день. Респект за это. Место интересное. Меня заколдовала атмосфера ресторана. Приглушённый свет, пустые залы, красивый интерьер и музыка под стать, запах кальяна. Перекус был легкими, каждая из нас взяла себе по салатику. Напитки брали и алкогольные и безалкогольные. Подруга-водитель пила облепиховый чай. А мы пили коктейли)) Не очень понравился коктейль "Май Тай", очень крепкий, вкус алкоголя слишком ярко выраженный. Не надо так)) но в общем и целом мне здесь понравилось, мы прекрасно провели время. В ночь с воскресенья на понедельник народу мало, что неудивительно и вместе с тем очень хорошо, буквально несколько столов было занято. Не у всех понедельник - день тяжелый 😀 некоторые не спят, некоторые едят 🙈Спасибо персоналу за их работу. Здесь рады видеть гостей круглосуточно в любой день недели ☝🏻сейчас это редкость

jukkapucca, спасибо за приятный отзыв!
Если вам коктейли показались слишком крепкими - только скажите, наши бармены оперативно все исправят, либо подберут вам коктейль под ваш вкус))
До новых встреч, Ваш Zeppelin!

• jukkapucca, спасибо за приятный отзыв!
    До новых встреч, Ваш Zeppelin!