Zeppelin

Ресторан-клуб
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 150 м
  • ТЦ Дирижабль 110 м

24.12.2014 посетили данное заведение с коллегами, планировали весело отметить наступающий праздник, вкусно покушать и получить соответствующее обслуживание. Так как день был будний и следующий день предполагался рабочим, стол был заказан с 6-ти вечера, при этом администратор убедил в наличии развлекательной программы, несколько раз менял сумму заказа (в течение 2-ух недель сумма менялась 3 раза). По факту, приехав в заведение в назначенное время, нами было обнаружено 2 отдельных стола (в результате чего коллектив разделился на несколько групп), через 30 минут официанты засуетились, подали салаты, одному из коллег был приготовлен совершенно другой салат, которого в заказе не было, количество заказанных напитков не соответствовало тому, что предоставили, из закусок-"нарезок" (цена которых, к слову, значительно превышает их реальную стоимость, для примера: 8 кусочков сыра, размером 1,5*1,5 см, с соусом обошлись в 1000 рублей) понравилась только фруктовая тарелка. Стоит отметить, что теплый салат с печенью кролика и мясом цыпленка понравился всем, кто его заказывал, остальные салаты не приглянулись. Горячее принесли около 9-ти, все это время никакой программы мы не лицезрели, продолжали дальше жевать листы салата и развлекать друг друга разговорами. Из 15-ти человек горячее блюдо понравилось только 5-ти, все эти люди выбрали рыбу (лосось или семгу), остальные даже не стали есть принесенные блюда, попробовав их, телятина была сыроватой, говядина просто не жевалась, добрая половина коллектива осталась голодной. Одному человеку вообще заказанное горячее блюдо не принесли, даже не приготовили, сказав, что этого не было в заказе. Брали кальян, к этому претензий не имеем. "Развлекательная программа" началась только около 10-ти, посмотрев и послушав молодого человека в костюме Деда Мороза, уши свернулись в трубочку, его второсортные шутки "радовали" нас не дольше 20-ти минут, на этом программа закончилась. Девушки отдельным счетом заказывали себе коктейли, официант не отдал сдачу (около тысячи) в течение полутора часов. После всего этого, в 11 часов покинула сие заведение, несколько коллег остались до 3-ех ночи, поведали, что из развлечений были только танцы.
Администратор долго спорила, что мы вносили изменения в заказ, но так и не предъявила соответствующего документа. Уверена, что обслуживание НЕ корпоративов в "Цеппелин" не так ужасно, но описанным вечером весь наш коллектив оказался крайне недоволен, праздник был испорчен невнимательностью персонала, в большей степени.