Zeppelin

Ресторан-клуб

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о ресторане Zeppelin. 26.12.2014 г. с коллегами с работы (6 чел.) отмечали корпоративный новый год. Что понравилось: интерьер. Что не понравилось: 1) еда: салат цезарь, в котором были практически одни сухари, горячее блюдо - семга на сковороде была сухая и безвкусная;
2) танцпол - было тесно, душно и накурено...

2) танцпол - было тесно, душно и накурено кальяном, музыка - крутили одни и те же композиции по 3-4 раза (диджею минус); 3) развлекательная программа - обещанный дед мороз и снегурочка, которые должны были подходить к каждому столику и поздравлять гостей (как нам обещали администраторы) так и не подошли ни к одному столику;
4) два фотографа, которые фотографировали одних и тех же людей, мимо нас проходили с улыбкой, типа "А вас я не сфоткаю, бе-бе-бе", по крайней мере мне так показалось, хочу отметить, красотой Бог не обделил, можно было хоть один кадр сделать
5) чек - были указаны блюда и выпивка, которые мы не употребляли, пришлось разбираться с чеком (видимо рассчитано на изрядно выпивших людей)
Вывод: больше это заведение посещать не буду, вечер испорчен, очень жалею, что туда пошла.
Пожелания: ребята, работайте лучше.