Zeppelin vape shop

Магазин электронных сигарет
  • Ленина проспект, 24/8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

Приехали вчера(27.09.16) в 20:40, было закрыто, продавец из соседнего отдела сказала, что молодой человек только что отошел. Дозвонились до некоего Ярослава , по номеру указанному в группе ВК. Ярослав, на нашу просьбу вернуться - ответил отрицательно;

Просьба Владельца дОнной точки, исправить график работы, на соответствующий действительному, а именно : с 10:00 до 20:40

Не советую, благо - рядом есть не один нормальный вейпшоп)

• Во 1х - Вы позвонили мне в 20.47.
    Во 2х - до 21.00 работаем сам ТЦ, до этого времени нужно всем его покинуть. Делайте выводы.
    В 3х - если бы я вернулся, то до 21.00 я бы не успел даже запустить программу.
    В 4х - что ж Вы тогда ходите в наш магазин, если он так Вам не нравится?

• Во 1х - Мы были на месте в 20:40, даже раньше, пока посмотрели ваши контакты(пока дозвонились, сначала до девушки, которая сообщила примерно следующее: "Я ничего не знаю, звоните Ярославу". Кто такой Ярослав, номер Ярослава она конечно же не уточнила
    Во 2х - У вас указаны часы работы до 21, почему продавцы из соседнего отедал были на месте, а вы походу просто "свалили" по раньше?
    В 3х - Если бы вы не "свалили" по раньше, программу не пришлось бы перезапускать!
    В 4х - Мы пришли к вам в первый и в последний раз!
    и от себя добавлю , в 5х - На вашем месте я бы поучился конструктивно строить диалог с потенциальными покупателями, а не выстраивать ко мне претензию аж из 4х пунктов! Удачных продаж