Zepter International

Торговая компания
  • Добролюбова, 16 — 6 этаж
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 450 м

Качественная посуда. В эксплуатации уже лет 10, сохранила свой вид практически первоначальный. Давно уже никто из домашних не заморачивается по поводу приготовления без масла, соли и т.д. используем как самую обычную посуду. Не знаю сколько она стоит сейчас, думаю цены близки к комсическим.
У кастрюль ручки сверху пластмассовые.((( Крышки нельзя мыть в посудомойке или все время необходимо скручивать терморегуляторы т.к. они выходят из строя. Крышка синхро-клик сломалась года через 3-4, хотя гарантия обещалась чуть ли не вечная, вот эта вещь мне реально нравилась.
Все вакумные приспособления не используем совсем. Вначале поигрались, надоело. Занимает много места, тежелое стекло, возни тоже много, а вот на срок хранения влияние оказывает минимальное.
В доме имеется набор кастрюль производства Италии с костяными ручками, ему уже 20 лет. Но состояние у него лучше чем у цептеровской посуды и качество нисколько не хуже.
Итак есть свободные деньги и не знаете куда их потратить - приобретайте данную продукцию. А так просто хорошая посуда за Большие деньги, которых она явно не стоит