Zerkalka

Фотостудия

Прекрасная фотостудия! Прекрасные люди!

Не знаю, как для Вас, но для меня, важную роль играет сама атмосфера работы: когда ты чувствуешь, что нет никаких барьеров, камера на давит на тебя, а, наоборот, раскрывает твой потенциал. И именно это я смогла найти в фотостудии "Zerkalka"!

Работать с девочками было сплошным удовольствием: мы смеялись,...

Прекрасная фотостудия! Прекрасные люди!

Работать с девочками было сплошным удовольствием: мы смеялись, креативили (в большей степени придумывали образы, позы, стойки девочки, за что им спасибо), да и вообще провели время с пользой! То есть фотосессия прошла ровно столько времени, сколько было заявлено. Не больше, не меньше. И самое замечательное - девочкам нравится их работа, они заинтересованы в результате! А то бывают случаи, когда приходишь, а фотограф всё делает спустя рукава, лишь бы сделать. Я думаю, с этой фотостудией таких проблем не будет.

Что касается интерьеров, то всё сделано на высшем уровне, очень грамотно, точно подобрано.

Желаю фотостудии "Zerkalka" долгих лет плодотворной работы! Хороших и интересных клиентов! Вы большие молодцы!