Zerkalka

• 8 Марта, 204г — 1 этаж; 2 подъезд
  • Чкаловская 1500 м
  • Шварца (ул. 8 Марта) 310 м

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТУДИЯ!
Несерьезный абсолютно подход к своей работе. Сделали акцию на сайте биглиона, описали красивые условия, которые не выполняют.
Во-первых, у них отсутствует визажист по "случайному стечению обстоятельств", за денюжку - ок, а так - нет.
Теперь, когда я записана на фотосессию за 3 часа они соизволили мне сообщить, что у них заболел фотограф.
Ко мне уже едет визажист, которого я нашла сама.
То есть все утро фотограф не болел, а вот именно сейчас решил захворать, бедняга.
Итог: Возврат средств, плохое настроение и самое отвратное впечатление от этой дешевой и несерьезной конторки.
Не знаю, кому так понравилось, видимо к каким-то клиентам они избирательно подходят с хорошим отношением.

По поводу красивых условий, которые мы обещаем. Мы уже месяц добиваемся от Биглиона сменить условия акции, сначала говорили, что акция заканчивается, потом нет смысла менять, она закончилась... и тд, поэтому своим клиентам мы сообщаем прежде чем записать на съемку, о том, что Визажиста по этой акции у нас нет, она уволилась в срочном порядке по семейным обстоятельствам месяц назад (с того момента мы и добиваемся от Биглиона изменений в акции). Еще раз приносим извинения, на самом деле мы не относимся по-разному к клиентам, мы предложили Вам перенести съемку, предложили бесплатно использовать еще один образ в съемке, предоставить Вам гримерку бесплатно, старались скрасить отсутствие макияжа по акции, после 15.11 у нас новые интерьерные зоны, и мы предложили Вам в более красивых декорациях отснятся, по этому же купону (что не входит в его стоимость). Но, к сожалению получаем такой отзыв... Приносим еще раз извинения от Фотостудии, и лично от фотографа. Жаль, что не отнеслись с пониманием, надеюсь Вы измените свое мнение и все-таки придете к нам!

• Екатерина, добрый день! Это фотограф фотостудии, прошу прощения, что сложилась такая ситуация. Я действительно нахожусь дома с температурой 39. Мы приносим свои извинения от студии, постарались как можно заранее Вас предупредить.

• Вами было предложено не добавить еще один образ, а поменять фотосессию на "Новогодний интерьер".
    Я подобрала наряды, вызвала визажиста, записалась так же на процедуры в салон красоты сегодня.
    Предупреждают обычно людей с самого утра, а не когда они одной ногой в процессе подготовки.
    Я желаю вам скорейшего выздоровления, но меня сильно разочаровала сегодняшняя ситуация.

• Екатерина, Вам предложено было еще несколько вариантов. Спасибо за пожелания, и не расстраивайтесь, мы надеемся Вы наше предложение рассмотрите и мнение свое измените).