Zerkalka

Фотостудия

alexism написал 2 отзыва об этом месте

Фотостудия мягко говоря слабовата.

Фотостудия мягко говоря слабовата.
По акции сделали фотосессию за 600 рублей. Честно оворя большео эта фотосессия не стоит. Я бы и этих денег не дала. Фотограф, на вид приятная девушка, в действительности не обладает никакими способностями к фотографии... Заявленная помощь в составлении образа ограничелась словами "Что у вас есть?", "Ну нормально". Слово кадрирование ей и вовсе не известно, на всех снимках либо нога отрезана у кого-нибудь, либо рука, либо часть головы или просто у всех ноги отрезаны... Что такое ретушь, фотограф тоже не в курсе, просто к нескольким снимкам применила стандартные эффекты, не всегда уместные, и причём исходники этих снимков не выслала((( Вместо полутора часов фотограировали час, из присланых 100 снимков, едва найдётся пять которые можно посмотреть и показать... И ни одного для рамки.. Не знаю кто писал предыдущие отзывы, но фотограф в работе заинтересована не была совсем. Интерьеров толком нет, один диван, но нас фотографировали исключительно на сером фоне... Очень плохо. Работу нужно делать хорошо, либо не делать её совсем.

• Добрый день! Хотелось бы посмотреть те фото, о которых Вы говорите, и ретушь снимков не делается сразу)) По акции Вам предлагалось выбрать несколько понравившихся фото и их бы отретушировали) напомните, пожалуйста Ваше имя и когда Вы у нас были, я обязательно пересмотрю фотосет Ваш и с удовольствием прокомментирую Ваши слова)) Кстати исходники никогда не высылаются) очень жаль, что Вы так говорите о нашей работе) Фон вам предлагалось выбрать) Жду Вашего ответа))

• Здравствуйте.
    Меня зовут Анна, фотографии в альбоме под именем моего мужа (Мезенцев Алексей), а были мы у вас 30.10.2015. Я бы и сюда фото добавила, чтоб люди которые к вам идут сразу видели, что их ждёт. Полное отсутствие знаний о фотографии и отсутствие намёков на какое-либо старание.