Zerkalka

Фотостудия
alexism написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемая Татьяна (фотограф). Вместо того, чтоб просить своих друзей и родственников писать Вам положительные отзывы и поднимать рейтинг, лучше научитесь пользоваться фотоаппаратом и заслужите настоящие положительные отзывы. Вы что, думаете, что сложно найти Вас Вконтакте и выяснить, что все положительные отзывы написанные здесь, написаны вашими друзьями с сайта....? Вы видимо не понимаете, что люди которые идут к Вам сделать фотосессию (тем более семейную) они доверяют Вам своё время, свои эмоции, свою личную жизнь, они пускают вас в свое интимное пространство, если хотите... А Вы относитесь к этому не просто халатно, а совершенно наплевательски!!! Тренируйтесь на пейзажах и животных!! Учитесь!!! Вы не знаете или просто не соблюдаете элементарных правил фотографии, которым учат в школе!!!! Я на цифру сделаю фотосессию лучше!!! Позор!! Позор!! Позор!!! И если Вы ответили на мой предыдущий отзыв, и пообещали посмотреть, что Вы там нафотографировали, так Вы хотябы посмотрите и извинитесь, или исправьте!!! Но нет!!!! Вы же вместо этого просите своих друзей написать Вам новые отзывы, чтобы мой было не заметно в куче положительного бреда. Про то, как у Вас в студии уютно и какие все вежливые.... и не слова про фотографии (а я Вам напомню, что фотограф оценивается именно по результату работы, а не по процессу)!
К следующему отзыву я добавлю фото.

Я просмотрела Ваши фото, а так же пересмотрела исходники, базовую обработку делал сотрудник, который оказался не достаточно компетентным в данном вопросе, у нас он больше не работает, приношу свои извинения, действительно, на некоторых снимках нарушены правила кадрирования, Мы готовы переделать их для Вас, исправить ошибки.
Приглашаем Вас посетить следующую фотосессию в наших обновленных интерьерных зонах, в том числе в Новогоднем оформлении со скидкой 50%. Стоит сообщить, что действие специального предложения, по которому Вы посещали нас впервые, на данный момент завершилось. Если желания посещать нас вновь не возникнет, готовы вернуть Вам ваши 600 рублей в знак извинения. Надеемся, что те несколько неудачных кадров более не будут Вас так расстраивать, а остальные принесут радость Вашей семье.

• Вечер добрый) Начнем с первого Вашего отзыва, чтоб он не потерялся среди положительных отзывов, как Вы говорите моих "друзей в контакте" (к этому мы вернемся), Фотографировали Вас не исключительно на сером фоне, а фотосессия началась на голубом фоне (он яркий и подходящий для семейных снимков и подходил к образу, подобранному Вами), вторая часть съемки проходила на сером фоне, так как это было предложено мной, и одобрено Вами). Про отретушированные фото Вы как-то тоже проигнорировали мой ответ). По поводу того, что отзывы пишут мои друзья и родственники и это легко определить по моей странице в контакте, хочется сказать о том, что действительно, родственники бывали у нас на съемках. Друзья же в контакте у меня появляются каждый день новые, ведь в "век кибернетики и атомной энергии" в век интернета и социальных сетей принято добавить человека в друзья, если он хочет узнать о съемке в студии, задать вопросы и прочее, и да, эти люди есть у меня в друзьях) С некоторыми мы списываемся снова и они хотят прийти еще)))

• Добрый день. Всегда веселили посты извеняюсь за выражение "халявщиков". как я понял из вашей переписки , вы отдали всего 600 рублей? самим не смешно? согласитесь в наше время , это уже не деньги. И встав на место Татьяны, я бы не оторвал даже пятую точку, что бы фотографировать, и после их обрабатывать. посмотрите сами в интернете сколько стоят сейчас обработка фото, монтаж видео и т.д. Второе, да ранее я уже писал пост о том что мне очень у них понравилось, не смотря на то что данный фотограф знаком. Но согласитесь, я у них в те минуты был , не как друг, приятель, знакомый , а как заказчик услуги, или как сейчас модно говорить "потребитель". Третье, была у меня свадебная фотосессия , и скажу одно , это единственный фотограф который умеет ловить эмоции, и фотографии реально получаются живими, а не как на обложку журнала , с кучей ретуши, и фотошопа.
    PS: надеюсь не кого не обидел :-)