Зеркальный

Сеть салонов оптики
  • Титова, 1 — 1-2 этаж
  • Рижский пер. 130 м

да тоже когда-то заказывал здесь очки. 4 года назад они мне обошлись в 6 тыс. р. недешево. проносил месяц, стали распадаться.. закручивал самостоятельно все эти шурупчики, плюнул. больше в салон не ходил))

В Вашем случае не нужно было самостоятельно устранять выявленные недостатки, а обратиться к нам в салон - наши консультанты с удовольствием бы решили возникшую проблему. Это либо ремонт, в случае не возможности ремонта - обмен на новую оправу либо возврат денежных средств. Мы всегда готовы идти на встречу нашим клиентам!!!

• Добрый день! Наш салон предоставляет гарантию на качество оправы и очковых линз в течение 2-х месяцев и гарантирует надежность соединения линз с оправой в течение 6 месяцев, с момента получения очков, при соблюдении правил пользования очками.