Зеркальный

Сеть салонов оптики
  • Техническая, 27 — 1 этаж
  • ДК ВОС 20 м

Приобретали в данном салоне очки. Правда, небольшой минус за то, что в других салонах при покупке очков проверка зрения бесплатно, а тут с меня взяли 150 рублей. Вроде мелочь, а осадочек остался) Девушка проверяла тоже как-то боязливо что ли... Может, правда, опыта маловато, но зато была очень внимательна и вежлива, а это важно при оказании услуг. Очки мне понравились, оплава не сказать чтобы дорогая, скидочку сделали. И линзы посоветовали французские)

• Добрый день! С 1 сентября 2015 года в сети салонов оптики "Зеркальный" для Вас проверка зрения при заказе очков бесплатно. Наши оптик-консультанты всегда готовы быть для Вас внимательными и вежливыми. Спасибо Вам за Ваш отзыв. Ждем в наших салонах вновь.