Зетта Страхование, ООО

Страховая компания
  • Маршала Жукова, 14 — 5 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Несколько дней пытаюсь дозвониться, не получается, причем качество связи такое что не то что что то расслышать, так и понять что на линии ты или нет непонятно. Звуки как из модема, возможно это сделано так что бы люди не получали информацию. Я другого варианта не вижу. Общий телефон 8800 с хорошей связью, но при нажатии 0 что бы связаться со специалистом скидывает. Утром поеду к ним, не уверен что чего то от них добьюсь, но упаси боже еще заключить с ними договор. Страховых случаев не было, тьфу тьфу, просто решил закрыть договор, тк заранее закрыл кредит. Всучили и вот мучаюсь.

• Уважаемый Иван, спасибо за Ваш отзыв!

Искренне сожалеем, что у Вас возникло негативное впечатление после обращения в контакт-центр Компании.

Приносим свои извинения.

Ваши замечания относительно качества информационной поддержки клиентов приняты во внимание и будут учтены.

Спасибо за Ваш отзыв, обратная связь от клиентов важна для нас, поскольку на основании полученных данных мы корректируем свою работу.

С уважением, Валерия,

специалист Центра контроля качества и развития сервиса ООО "Зетта Страхование"