Зетта Страхование, ООО

Страховая компания
  • Маршала Жукова, 14 — 5 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Не понимаю с чем связано такое количество негатива в отзывах?

не всё идеально, но подробности далее.

Моя история:

три года к ряду страховался(ОСАГО) в Цюрихе, всё устраивало, именно они, в то время как все пропихивали доп.страхование и отказывались страховать, единственные кто всё сделал без всяких вопросов и доп.услуг. Приехал - оформил - уехал....

Не понимаю с чем связано такое количество негатива в отзывах?

не всё идеально, но подробности далее.

Моя история:

Наступил 16й год, праздники, пришло время продлевать, оказалось Цюриха нет больше.

Прочитав отзывы морально подготовил себя к худшему.

Зашел на сайт Зетты, попробовал продлить онлайн - не вышло, появилось оповещение мол обратитесь в колл-центр (1й минус)

Позвонил, девушка на том конце сказала что надо в офис приехать на Маршала Жукова, в праздники не работают.

Ну и ладно, потерплю.

Приехал, очереди не было, приятной внешности девушка Юлия меня проконсультировала, объяснила процедуру.

Продлить оказалось невозможным сейчас, надо записаться на прием и осмотр автомобиля в другой день,

записаться через колл-центр или онлайн нельзя(2й минус) записался на удобное мне время, предупредили что машина должна быть чистая(будут фотографировать)

Приехав в назначенный день Юлия направила к другому специалисту(имя не запомнил), и там, без всяких вопросов лишних мне продлили полис ОСАГО минут за 10, оплатив

вышли на улицу, девушка сделала фотографии авто

и сказала что больше меня не будет задерживать.

На всё ушло 15 минут.

15 минут, КАРЛ!

upd: passat b5+, мощности едва за 100 л.с., стаж 5 лет, прописка областная.

избавляются от неугодных и отправляют проходить ТО в "своих" местах?

я с таким не столкнулся, хотя по всем параметрам являюсь неугодным.

Друзьям порекомендовал их.

Уважаемый Александр, добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом взаимодействия с нашей компанией.

Мы рады, что Вы довольны предоставляемым сервисом, и очень приятно слышать, что нас рекомендуют друзьям.

Надеемся на долгое сотрудничество!

С уважением,

Валерия,

специалист Центра контроля качества

ООО "Зетта Страхование"

• Уважаемый Александр, добрый день!

Надеемся на долгое сотрудничество!

С уважением,

Валерия,