Зетта Страхование, ООО

Страховая компания
  • Маршала Жукова, 14 — 5 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Маршала Жукова 600 м

Прикольно, договор страхования имущества пролонгируем уже лет 7, и вот, возникла необходимость внести изменения в договор в связи со сменой выгодоприобретателя. Предварительно мне наш страховой агент сказала, ну дело плевое сделаем на раз, вот настал момент когда реально это стало нужно осуществить. И сразу понадобились куча документов, про которые изначально речи не шло, хорошо, напряглись , сделали, - ответ, пятница сегодня, работаем до 17 часов, только в понедельник.Вот и грейся до понедельника, что бы ничего не произошло.

Уважаемый клиент!

Искренне сожалеем о возникших неудобствах.
Уверяем Вас, что обращения клиентов по вопросам качества оказания услуг очень важны для нас, поскольку позволяют выявлять проблемные моменты и своевременно принимать меры по улучшению сервиса предоставляемых услуг.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации и осуществить внутреннюю проверку, мы будем благодарны, если Вы укажете номер предыдущего полиса.
Вы можете указать данные в ответе на данное сообщение на форуме, через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru или направив нам письмо по электронной почте на адрес zhaloba@zettains.ru

С уважением,
Валерия,
специалист Центра контроля качества
ООО "Зетта Страхование"

• Уважаемый клиент!

Искренне сожалеем о возникших неудобствах.

С уважением,
    Валерия,