Зетта Страхование, ООО

Страховая компания
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 1а — 15.1, 15.5, 15.11 офис; 15 этаж
  • Динамо 1400 м

Заранее записался на прием для первичной страховки жизни по ипотеке - чуть подождал, правда никто в кабинет не пригласил, пришлось самому после просиживаний пойти и узнать, оказывается, специалист давно меня ждет (впрочем, как и я сам, но не знал) - все сделали, быстро, отвез в банк, сумма по страховке по ипотеке здесь дешевле - поэтому сюда и обратился, в сравнении с ВТБ24 - на тысячи 2 с чем-то дороже, поэтому мой выбор и попал в эту страховую. удобное месторасположение, центр, метро рядом

Уважаемый Клиент, спасибо за выбор “Зетта Страхования!”

Надеемся, что обслуживание в нашей компании будет приносить только положительные эмоции.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

• Уважаемый Клиент, спасибо за выбор “Зетта Страхования!”

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества