Зетта Страхование, ООО

Страховая компания
  • 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Отвратная компания. К новым клиентам относятся похабно. На прошлой неделе звонил на общий номер спросил как можно посчитать стоимость и оформить ОСАГО. Мне сказали, что достаточно подъехать в один из офисов. Подъехал сегодня на 8 Марта 194, там сказали, что если впервые то нужен осмотр автомобиля и ехать нужно на другой адрес (причем по телефону мне про это не говорили), к тому же только через неделю запись (16.08). Говорю, что не смогу так как 09.08 заканчивается страховка. Менеджер позвонила, ей сказали что все время занято и она мне порекомендовала обратиться в другую компанию. Спрашивается, а зачем вам новые клиенты?

• Уважаемый Николай, благодарим Вас за обратную связь!

Сожалеем о возникших неудобствах, однако хотим обратить Ваше внимание, что согласно п.1.7. Правил ОСАГО, при заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства с целью фиксации внешнего состояния автомобиля. Сотрудник отдела продаж предложил провести осмотр автомобиля и в случае Вашего согласия заключить договор ОСАГО.

К сожалению, в настоящее время действительно существует проблема образования очередей в нашей Компании, в связи с чем используется предварительная запись. Наши специалисты уже разрабатывают оптимальный алгоритм обслуживания с учетом текущей ситуации, что позволит в ближайшее время предотвратить потери времени наших клиентов.

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества