Зетта Страхование, ООО

Страховая компания. Центр урегулирования убытков
  • Чапаева, 7
  • Геологическая 1200 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Здесь свою машину не страховала, поэтому по этому ничего сказать не могу. Приезжала, как вторая сторона (виновник дтп) , поэтому оцениваю качество обслуживания.
В офисе стоял тошнотворный запах тушеной капусты, все ручки были погрызаны, девушка была хамливая, впечатление в целом неприятное.

Ваши замечания приняты во внимание и будут направлены руководителю филиала.

С уважением, Валерия,
специалист Центра контроля качества
ООО "Зетта Страхование"

• Уважаемая Алия, нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения офиса нашей Компании.
    Ваши замечания приняты во внимание и будут направлены руководителю филиала.

С уважением, Валерия,
    специалист Центра контроля качества
    ООО "Зетта Страхование"

• спасибо.

• Конкуренты уже не знают, что написать, извращаются как могут!

• смешно, очень, когда люди говорят того, чего не знают. может вам дату и время написать, когда я была ? хотя можете посмотреть дату отзыва, писала, находясь в страховой ! я очень брезгливая, поэтому вонь и погрызанные ручки воспринимаю как полную катастрофу. даже такие мелочи снижают уровень предприятия, фирмы.
    да и конкуренты не стали бы писать такие отзывы, мой отзыв скорее подсказка следить за сотрудниками, когда в офисах воняет столовкой, создается ощущение "шаражкиной конторы" . И это очень просто не грызть ручки и кушать в какой-нибудь комнате отдыха, а не на рабочем месте. Я даже написала, что не страхование оцениваю. Что не понравилось то и написала.