Зетта Страхование, ООО

Страховая компания. Центр урегулирования убытков

Обращался по ОСАГО, у меня был Евро протокол. Из минусов это не удобная стойка для написания заявления, она стоит на проходе. В остальном все устроило. Народу было три человека, ждать долго не пришлось. Сотрудники, достаточно корректны. На все мои вопросы по написанию заявления, ответили спокойно и понятно. Оценку автомобиля провели быстро, но и тут есть не большой минус, нельзя провести оплату за оценку автомобиля по карте, только наличный расчёт. Но тоже решаемо если нет с собой наличных, оценщик предложил оплатить его услуги позже в течении 2-3 дней, и где то там поблизости есть банкомат. Документы по оценки автомобиля были готовы через неделю, выплату произвели то же где то через неделю после предоставления результатов оценки. В принципе я остался доволен работой страховой компании по моему вопросу.

Уважаемый клиент, спасибо за высокую оценку!

Нам приятно слышать, что Вы остались довольны предоставляемыми услугами. Ваши замечания будут учитываться в нашей дальнейшей работе.

Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы!

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

• Уважаемый клиент, спасибо за высокую оценку!

Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы!

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества