ZF

Сервисный центр
  • Крестинского, 46 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Тбилисский бульвар 600 м

Примерно в конце прошлого года начались проблемы с коробкой. При сильном нажатии на педаль газа и переключении с 4 на 5 скорость происходило проскальзывание и коробка вставала в аварийный режим. За помощью я обратился к товарищу, чтобы меня не развели как это у нас принято. Он мне посоветовал обратится в ZF и тут же при мне позвонил одному из собственников (как я понял) так как он знал его. Мой товарищ обрисовал суть проблемы и спросил можно ли обойтись незначительными затратами на ремонт или же это 100% ремонт. Тот "умник" по другому я его назвать не могу. Ответил что не возможно из фарша сделать сново мясо и что конечно же нужен ремонт АККП и даже назвал примерную стоимость ремонта от 100000р. до 1400000р. Не найдя других вариантов на тот момент и огорчённый вынесенным приговором я поехал в ZF в надежде что при непосредственной дифектовке вердикт изменится на менее критичный. По приезду в ZF меня ждало разочарование, как говорится "рыба гниёт с головы". Сотрудник сервиса сделал диагностику и немного проехал на машине после этого меня ждал тот же вердикт что и до этого, ремонт коробки и сумма прозвучала та же самая от 1000000р. до 1400000р. Так же сотрудник добавил что стоимость ремонта увеличивается с каждым днём, так что мне нужно незамедлительно ставить машину на ремонт (это уже не сотрудник автосервиса а менеджер по продажам какой-то) Но интуиция мне подсказала что они просто меня разводят и в дальнейшем это подтвердилось, когда я приехал в другой сервис оказалось что это просто замена солиноида гидроблока. Стоимость ремонта 5000р. Так что в ZF-е идёт полный развод клиентов! Котегорически не советю это сервис!