Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Библиотека (ул. Ильича) 340 м

Ну во-первых, огромный плюс вам за название, это не вечно путающиеся Steakhouse и Stekholders, "Жадина Говядина" точно запомнится! Во-вторых, спасибо Вам за классные стейки по адекватной цене, мало где в городе такие можно найти. Причем с этими дебильными санкциями я понимаю, что высокая цена за качественное мясо оправдана. Несколько моментов разочаровали, например, почему вино по бокалам только дешман, который и вином-то не пахнет, только спиртом? Введите пожалуйста хоть по одной позиции приличного вина! Еще момент - когда мы пришли стол был мокрый (его только протерли) и пах отвратительно, диваны тоже были грязные. Вообще во всем ресторане создается впечатление, что кухня и зал думают, что они работают в разных заведениях. Кухня считает, что это ресторан уровня выше среднего и сервирует с небольшим подсматриванием на fine dining. В тоже время персонал зала считает, что ресторан недалеко убежал от "местной пивнушки": пофиг нам на столы, у нас большой поток, да и так сожрут. Я это больше пишу для руководства, что бы Вы обратили свое внимание! Но, все равно, очень рекомендую - стейки обалденные!