Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Библиотека (ул. Ильича) 340 м

Обязательно вернусь в это место! Когда заведение приносит удовольствие - это не хорошее, не отличное, а супермегаклассное заведение!
Во-первых, порадовал интерьер. Как там всё красиво, как все продумано и нет лишних деталей. Много всяких коровок, красивая труба, окторая выглядит как палка колбасы - я поржал)))
В зале также было очень чисто.
Само помещение зала не такое большое, но расстановка столов делала впечатление, что за большой.
Очень приветливая и улыбчивая официантка , к сожалению, не запомнил её имя.
В меню сразу же бросилось в глаза то, что некоторые стейки шли в мужских и женских порциях, с уимилением подписанные "для мальчиков" и "для девочек". Пошутили с официанткой по поводу того, что будет, если я захочу заказать стейк "для девочек" :) Вообщем, обслуживание официанта - на высоте. По мне - официант - это не только формальность для принятия заказа и расчета гостя, но и то, что должно нести позитив, с кем можно также пообщаться.
Также бросился в глаза стейк рибай. Ни разу его не пробовал в жизни, решил заказать сразу же самую большую порцию - за 1000 с хвостиком рублей.
Заказал средней прожарки. Порадовало так же то, что официантка наизусть знала, сколько минут ик ак прожаривается мясо с медиумом, слабой и интенисвной степенью прожарки, знала, из каких частей говядины делается тот или иной стейк.
БОЖЕ, СТЕЙК БЫЛ ОГРОМНЫМ. В меню довольно колоссальный выбор гарниров, я же выбрал жарреный картофель с луком. Да, кстати, картофеля на мой взгляд, было маловато)
Вообщем, съев этот огромный кусок мяса с гарниром, я остался сытым.
Заказал я также медовый торт, яблочный фреш. Торт - объеденье. Нежный и мягкий.
Хотел заказать еще бургер, так как у ребят за соседним столом я подглядел, что он огромный и мясной, но уже было некуда.
Вообщем, рекомендую всем!
Ценник, кстати, нормальный. В других гриль-барах, где интерьер и обслуживание на порядок ниже и хуже, цены дороже. Вышло где-то окло 5000 (чуть меньше, точную цифру не назову) в три лица мужского пола :).
Еда 5+.
Интерьер 5+.