Жадина Говядина

Стейк-бар
  • Кировградская, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Краснознамённая 310 м

Начитавшись отзывов,мы решили отправиться в Жадину,да и повод был,да и мяса вкусного захотелось и мы не прогадали!!!
Это очень вкусное,приятное и интересное место!!!
Проводили нас вниз,оказалось что там есть детская площадка,огромный экран с мультфильмами(от которых сына мы еле-еле оторвали,чтобы поел),кстати присутствует детское меню,что нас очень всегда радует,так как не знаешь что из взрослого выбрать,чтоб ребенок поел)
Стейк прожарки медиум оказался очень вкусным,но мы потом его еще дожаривали для сына на предусмотрительно оставленной жаровне.Медальоны из свинины были просто пальчики оближешь!!!Цезарь с теплым мясом просто класс,правда листьев салата показалось много,но так щедро было полито заправкой и это скрасило вкус.Моя любимая паста была такая вкусная,что даже не заметила как съела)))
А для десертов можно отдельно отзыв писать!!!Они такие тут вкусные и аппетитные,что можно только ими питаться)))Заказывали пустую шоколадину(по отзывам) и она оказалась ПРОСТО ОБАЛДЕННОЙ!!!Мужу приглянулся сырный торт и он от него тоже был в восторге!!!
Во общем мы не пожалели денег потраченных на данное заведение и может вернемся снова покушать мяско)))Правда вы территориально от нас далеко,поэтому не обещаю что мы скоро соберемся)))